Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-500-048 с переменным углом 500mm d48mm Б0057534
КОД: 1558564
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-AC2-0-500-048
Вес: 1.46 кг
Штрихкод: 5063079019286
Габариты (ДxШxВ): 15 x 50 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-500-048 Б0057534
Характеристики
Габариты без упаковки500 D48 мм
Длина500 мм
Материалсталь
Ширина48 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто0.92 кг
Назначениедля уличных светильников
Модельный рядSPP-AC
Диаметр трубы48 мм