Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC5-0-400-048 на столб под бандажную ленту 350mm d48mm Б0047657
КОД: 1394972
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-AC5-0-400-048
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 5056396202165
Габариты (ДxШxВ): 40.5 x 14.7 x 12.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн на столб под бандажную ленту ЭРА SPP-AC5-0-400-048 122150400 Б0047657
Характеристики
Габариты без упаковки350 D48 мм
Длина350 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина48 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто0.58 кг
Назначениедля уличных светильников
Модельный рядSPP-AC
Диаметр трубы48 мм