Скважинный насос Hammer NAP600/39S 366332
КОД: 1762994
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP600/39S
Вес: 10.8 кг
Штрихкод: 4209581310300
Габариты (ДxШxВ): 97 x 22 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки930х78х100 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто10 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность600 Вт
Длина кабеля15 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление3.85 атм
Производительность54 л/мин
Высота подъема39 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Max давление3.85 атм
Глубина погружения45 м
Диаметр насоса78 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины90 мм