ЭРА Линейный светодиодный светильник SPP910340K040 40Вт 4000K IP65 1200мм собственное производство
КОД: 1761093
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP910340K040
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 5056396247708
Габариты (ДxШxВ): 130 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP910340K040 Б0056746
Характеристики
Габариты без упаковки1290х70х62 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1290 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника62 мм