Контроллер с ПДУ IEK радио, RGB, 3 канала, 12В, 4А, 144Вт, черный LSC1-RGB-144-RF-20-12-B
КОД: 1760482
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-RGB-144-RF-20-12-B
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 10 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-RGB-144-RF-20-12-B
Характеристики
Габариты без упаковки84х64х23 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля ленты RGB 12В
Напряжение12 В
Мощность144 Вт