IEK Контроллер с ПДУ радио черный MONO 3 канала 12В, 6А, 216Вт LSC1-MONO-216-RF-20-12-B
КОД: 10759900
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-MONO-216-RF-20-12-B
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4606056391770
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 13.5 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Радио-контроллер IEK LSC1-MONO-216-RF-20-12-B
Характеристики
Габариты без упаковки83х79х33 мм
Типконтроллер
Вес нетто0.4 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля светодиодных изделий 12 В
Напряжение12 В
Мощность216 Вт