IEK Контроллер с ПДУ радио MONO 1 канал 12В 10А 120Вт черный LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
КОД: 1682650
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
Характеристики
Габариты без упаковки84х64х23 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля монохромной ленты 12В
Напряжение12 В
Мощность120 Вт