MAYTONI Трековый светильник Track lamps TR003-1-12W4K-B
КОД: 1759960
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Track lamps
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4251110094892
Габариты (ДxШxВ): 11.8 x 14.7 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки78х118х147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.21 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт