2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-0-брм маренго BR-V20-0-10-K35
КОД: 1756829
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-2-0-брм
Вес: 0.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-0-брм BR-V20-0-10-K35
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветмаренго
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм