Elbox Шкаф электротехнический настенный сплошная металлическая дверь серый EMW-300.400.150-1-IP66
КОД: 1693665
Производитель: ЦМО
Артикул производителя: EMW-300.400.150-1-IP66
Вес: 4.32 кг
Штрихкод: 4603734974973
Габариты (ДxШxВ): 17 x 42 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х400х150 мм
Высота300 мм
Ширина400 мм
Цветсерый
Вес нетто6.2 кг
Материал корпусасталь
Глубина150 мм