Преобразователь напряжения INNOCONT на DIN-рейку, -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 4.5А, выход: 400W, 24VDC, 16.5A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-D-400-24
КОД: 1753275
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-D-400-24
Вес: 1.04 кг
Штрихкод: 4687203076269
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 11.5 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-D-400-24
Характеристики
Высота125.2 мм
Ширина125.5 мм
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность400 Вт
КПД85 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток16.5 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока4.5 А