Промежуточное реле IEK OIR 1 контакт 16А 24В AC/DC OIR-116-ACDC24V
КОД: 1747582
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-116-ACDC24V
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядOIR
Способ монтажавинтовое
Потребляемая мощность1.2 Вт