CSVT Светильник светодиодный KROKUS-PANEL-34-UGR 588x588 34Вт 4000К IP54/IP20 3500лм UGR19 встраив. подвесной грильято панель бел. ЦБ000015142
КОД: 1743128
Производитель: Csvt
Артикул производителя: KROKUS-PANEL-34-UGR
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4610009384665
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT KROKUS-PANEL-34-UGR ЦБ000015142
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х10 мм
ТипГрильято
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника34 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В