Настенный светильник ODEON LIGHT MILL металл, LED, 12W 3858/12WB
КОД: 1735784
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: MILL
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4690344075695
Габариты (ДxШxВ): 79 x 10.5 x 14.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT MILL 3858/12WB
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияMill
Цвет плафоначерный
Длина71.5 см
Световой поток710 Лм
Монтажнакладной
Высота6.5 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В