Настенный светильник с лучами ODEON LIGHT, металл LED 18W STILO 4256/18WL
КОД: 1525901
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: STILO
Вес: 1.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 75 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT STILO 4256/18WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.96 кг
Мощность светильника18 Вт
Цвет плафонабелый
Длина12 см
Монтажнакладной
Высота70 см
Площадь освещения7 м²
Напряжение питания220В