Светодиодная лента Wolta Decor для улицы и дома SMD2835 12Вт 4000К Дневной белый свет 24В IP65 120led/m 8 мм, 5 м WLS2835-12W/4000/24S120-01
КОД: 1731496
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-12W/4000/24S120-01
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр12 Вт