МАКСВЕТ Светодиодный светильник OFFICE-50, 50 Вт, 6700Лм, 5000К микропризма O-50.595.595.40.5К-М
КОД:
Производитель:
МАКСВЕТ
Артикул производителя:
Армстронг OFFICE-50
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
4 x 59.5 x
59.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 315.20
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ Армстронг OFFICE-50 O-50.595.595.40.5К-М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 595х595х40 мм |
|---|
| Тип | Армстронг |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | матовая/матовая |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Мощность светильника | 50 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |