МАКСВЕТ Светодиодный светильник OFFICE-50, 50 Вт, 6700Лм, 4000К опал O-50.595.595.40.4К-О
КОД: 1729943
Производитель: МАКСВЕТ
Артикул производителя: Армстронг OFFICE-50
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 7930135400112
Габариты (ДxШxВ): 4 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ Армстронг OFFICE-50 O-50.595.595.40.4К-О
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В