IEK Светильник LED ДБО 5008 36вт 6500К IP20 1200мм алюминий LDBO0-5008-36-6500-K03
КОД: 1724880
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5008
Вес: 0.49 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5008 LDBO0-5008-36-6500-K03
Характеристики
Габариты без упаковки75х27х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм