IEK Светильник LED ДБО 5004 36вт 4000К IP20 1200мм алюминий LDBO0-5004-36-4000-K03
КОД: 1707700
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5004
Вес: 0.49 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5004 LDBO0-5004-36-4000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки27х75х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм