Скважинный насос AquamotoR AR 3SP 3-113 C с кабелем 50м AR151009
КОД: 1706099
Производитель: Aquamotor
Артикул производителя: AR 3SP 3-113 C
Вес: 17.8 кг
Штрихкод: 4603735971223
Габариты (ДxШxВ): 130 x 26 x 10 см
Скважинный насос AquamotoR AR 3SP 3-113 C AR151009
Характеристики
Габариты без упаковки1256х75 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто17.8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияAR SP
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля50 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление11.3 атм
Производительность50 л/мин
Высота подъема113 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Max давление11.3 атм
Глубина погружения80 м
Диаметр насоса75 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Min допустимый диаметр скважины100 мм
Min уровень воды1000 мм