Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP750/35SE 01.14140.14162
КОД: 1704889
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP750/35SE
Вес: 6 кг
Штрихкод: 2000188924585
Габариты (ДxШxВ): 22 x 18 x 37 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x180x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.3 кг
Материал корпусапластик
СерияDP/SE
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм