VERTON скважинный многоступ.насос dw101/1000v(1000вт,qmax97л/мин,hmax 101м,d насоса100мм,верх.забор) 01.12787.13869
КОД: 1666206
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW101/1000V
Вес: 20 кг
Штрихкод: 2000188923779
Габариты (ДxШxВ): 109 x 13 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW101/1000V 01.12787.13869
Характеристики
Габариты без упаковки1000x130x215 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто19.1 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW/V
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Длина кабеля50 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIP68
Давлениедо 9.9 атм
Производительность97 л/мин
Высота подъема101 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление9.9 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины120 мм