Дренажный насос REDVERG RD-DPS1000/35S 6662084
КОД: 1407039
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DPS1000/35S
Вес: 7.2 кг
Штрихкод: 4670033295047
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 20.4 x 43.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRD
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.9 атм
Тип питаниясеть
Производительность325 л/мин
Высота подъема9 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.9 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте2елочка 1
Соединитель в комплекте1внешняя G1
Соединитель в комплектевнешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2