Аккумулятор Ergolux NHAA1500BL2 1.2В, AA-1500mAh, Ni-Mh, BL-2 12975
КОД: 1703319
Производитель: Ergolux
Артикул производителя: NHAA1500BL2
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 12 x 5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Ergolux NHAA1500BL2 12975
Характеристики
Вес нетто0.07 кг
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А