ST luce Блок питания ST022.024.150
КОД: 1696264
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST022.024.150
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778402923
Габариты (ДxШxВ): 5 x 6.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки200x57x40 мм
Высота40 мм
Длина200 мм
Ширина57 мм
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт