3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39699
КОД:
Производитель:
Stekker
Артикул производителя:
PST16-50-20
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 7 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 484.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка STEKKER PST16-50-20 39699
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Серия | Брест |
| Форма | прямоугольная |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 3 |
| Крышка | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Защитные шторки | нет |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 32.5 мм |