3-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-51-20 RA 16-343-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39698
КОД: 1532101
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-51-20
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4627161309337
Габариты (ДxШxВ): 18.4 x 7 x 4.2 см
Трехместная розетка STEKKER PST16-51-20 39698
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.14 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд3
Защитные шторкинет
Ширина устройства184 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства42 мм