3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700
Артикул производителя:
PST16-50-20
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
17.2 x 6.2 x
5.4 см
Срок поставки: 14 дней
Цена: 546.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка STEKKER PST16-50-20 39700
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 3 |
| Защитные шторки | нет |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 32.5 мм |