Wolta светодиодная лента decor 8вт 3000к 24в ip20 320led/m WLSCOB-8W/3000/24H320-01
КОД: 1656628
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4260747439259
Габариты (ДxШxВ): 500 x 0.8 x 0.2 см
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-8W/3000/24H320-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Самоклеющаясяда
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Мощность светильника8 Вт/м
Герметизациянет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт