Uniel Светильник-прожектор светодиодный трековый. Подвесной ULB-H10-18W/4000K WHITE UL-00009131
КОД: 1679353
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULB-H10-18W/4000K WHITE
Вес: 0.459 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.7 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1335х90.7х50 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт