Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл кноп. 10А кремовый EVK13-K33-10-DM
КОД: 1674801
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопочный одноклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK13-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм