Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х3+1х6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911
КОД: 10141321
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩУНс 1x3+1x6-СЭ1-IP54-У1-013
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4660016487811
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 25 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1x3+1x6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911
Характеристики
Габариты без упаковки370х250х125 мм
Высота370 мм
Ширина250 мм
Цветсерый
Вес нетто3 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩУНС
Глубина125 мм