Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х7+1х2-СЭ1-IP54-У1-013 U01250912
КОД: 1436775
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩУНс 1x7+1x2-СЭ1
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4660016488863
Габариты (ДxШxВ): 38.5 x 26 x 13.5 см
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1x7+1x2-СЭ1 U01250912
Характеристики
Габариты без упаковки370х250х126 мм
Высота370 мм
Ширина250 мм
Цветсерый
Вес нетто2.8 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩУНС
Глубина126 мм