Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х9-2 СИ3 IP54 У1 U0125094
КОД: 1443865
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩУНс 1x9-2
Вес: 4.2 кг
Штрихкод: 4660016487750
Габариты (ДxШxВ): 16.4 x 25 x 45 см
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1x9-2 U0125094
Характеристики
Габариты без упаковки450х250х164 мм
Высота450 мм
Ширина250 мм
Цветсерый
Вес нетто4.2 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩУНС
Глубина164 мм