Аккумуляторная сборка ROBITON LP-STT3-2000 Lipo 11.1В 2000мАч 13764
КОД: 1669250
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-STT3-2000 Lipo
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 13 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-STT3-2000 Lipo 13764
Характеристики
Вес нетто0.16 кг
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение11.1 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора2000 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток30 А
Пиковый ток60 А