Аккумуляторная сборка ROBITON LP-STT3-1400 Lipo 11.1В 1400мАч 13763
КОД: 1669249
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-STT3-1400 Lipo
Вес: 0.096 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 14 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-STT3-1400 Lipo 13763
Характеристики
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение11.1 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора1400 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток28 А
Пиковый ток42 А