1-местная розетка IEK Brite рс11-1-0-брч с заземлением, без защитных шторок, 16А, черный BR-R11-16-K02
КОД: 1665975
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс11-1-0-брч
Вес: 0.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс11-1-0-брч BR-R11-16-K02
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм