Omnilux Встраиваемый светильник OML-102819-01
КОД: 1665168
Производитель: Omnilux
Артикул производителя: OML-102819-01
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4630073062856
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 9.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки86х86х102 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU10
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаакрил
Материал плафонаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника86 мм