Проходной 1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-025-10
КОД: 1663416
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.132 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.6 x 8.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель EKF Валенсия PROxima EWV10-025-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
Типпроходной
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства34 мм