Светодиодная лента Wolta decor 8Вт 6500К 24В ip20 320led/m WLSCOB-8W/6500/24H320-01
КОД: 1656629
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 21.5 x 1.5 см
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-8W/6500/24H320-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода (подключение через контроллер)
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт