Блок питания Wolta Decor для светодиодной ленты 50Вт 12В IP20 WLD-50W/01-12V
КОД: 1625484
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 31.5 x 2 см
Блок питания Wolta Decor WLD-50W/01-12V
Характеристики
Габариты без упаковки282х18х18 мм
Высота18 мм
Длина282 мм
Ширина18 мм
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность50 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток0.43 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В