Дымоприемник с регулятором потока PURE-AIR 75мм х 1м (без раструба) FG-PP-BL-75
КОД: 1859422
Производитель: PURE-AIR
Артикул производителя: FG-PP-BL-75
Вес: 1 кг
Штрихкод: 2010000000120
Габариты (ДxШxВ): 50 x 50 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоприемник PURE-AIR FG-PP-BL-75
Характеристики
Габариты без упаковки1050х80х80 мм
Высота1050 мм
Длина1000 мм
Ширина80 мм
Класс товараПрофессиональный
Диаметр воздуховодов75 мм