Светодиодная лента Wolta Decor SMD2835 24Вт 6500К Холодный белый свет 24В IP20 240led/m 10 мм, 5 м WLS2835-24W/6500/24H240-01
КОД: 1625295
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-24W/6500/24H240-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет