Wolta Светодиодная лента Decor 11Вт, 4000К Дневной белый свет, 24В, защита IP20, 480 светодиодов на метр, ширина 8мм, длина 5 метров, WLSCOB-11W/4000/24H480-01
КОД: 1850421
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 21.5 x 1.5 см
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-11W/4000/24H480-01
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Самоклеющаясяда
Длина ленты5 м
Количество светодиодов480 шт/м
Мощность светильника11 Вт/м
Герметизациянет
Потребляемая мощность на 1 метр11 Вт