Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 5 м, 9Вт/м, 12В, SMD5050, 8мм, 360 диодов, IP67, RGB GLS-9-12-NL-IP67-RGB 513011
КОД: 1874667
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-9-12-NL-IP67-RGB
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4630061254256
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 3 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гибкий неон General Lighting Systems GLS-9-12-NL-IP67-RGB 513011
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты67 IP
Мощность45 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Количество ламп360 шт
Количество и напряжение элементов питания12В
Материал оболочкиПВХ
Цвет свеченияRGB
Наличие таймеранет
Длина изделия5 м
Цвет шнурарозовый
Подходит для использования на улицеда
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9 Вт