Блок питания MAKSILED 12В, 35Вт, IP67, 2,9А, пластик, 148х40х30мм MLPS-W-Y35-12
КОД: 1598019
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y35-12
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4673728350526
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y35-12
Характеристики
Габариты без упаковки148х40х30 мм
Высота30 мм
Длина148 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.9 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В