Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ холодный свет 6500K, 36Вт ULPC36W60-04-02
КОД: 1596562
Производитель: Wolta
Артикул производителя: ULPC36W60-04-02
Вес: 1.05 кг
Штрихкод: 4260529297831
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель Wolta ULPC36W60-04-02
Характеристики
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыОпал
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм