Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара светодиодная SKYWAY OFF ROAD прямоугольная, 12V/24V, 20W, 6000К, 2 диода, ближний свет S08401041
КОД:
10732881
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
OFF ROAD
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4627135534109
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 622.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная светодиодная фара SKYWAY OFF ROAD S08401041
Характеристики
| Габариты без упаковки | 153х115х155 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.61 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6000 К |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 20 Вт |
|---|
| Класс защиты | 65 IP |
Похожие товары
3 894.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
3 196.00 руб
Под заказ
3 011.68 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
2 149.00 руб
Под заказ
2 486.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
2 095.00 руб
Под заказ
3 396.00 руб
Под заказ
2 901.92 руб
Склад
1 885.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
2 570.40 руб
Склад
2 722.00 руб
Под заказ
1 905.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
2 791.00 руб
Под заказ
3 351.04 руб
Склад
3 647.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
505.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
2 579.36 руб
Нет в наличии
30 875.04 руб
Склад
6 382.00 руб
Под заказ
1 700.00 руб
Нет в наличии
93 092.16 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
11 800.00 руб
Склад
2 900.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ