Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPZ1250SWR
КОД:
1583198
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPZ1250SWR
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
1603008016005
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 974.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPZ1250SWR
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 223.20 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
19 930.00 руб
Под заказ
16 162.00 руб
Под заказ
73 540.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
37 671.00 руб
Под заказ
8 357.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
44 848.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Нет в наличии
2 088.00 руб
Под заказ